Ficojo ficojo

30/09/2016

Чем хороша русская печь с камином?

Приветствую вас. Я хочу построить себе дом из бревна. Но вот меня интересует в данном случае именно теоретическая часть. Поэтому и обращаюсь к вам, как к эксперту. Подскажите, пожалуйста, какова технология строительства домов из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша русская печь с камином?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать барбекю с русской печью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yepuba

30/09/2016

плюс 0

Русская печь с камином - это не только многофункциональная конструкция, позволяющая любоваться холодными вечерами на огонь и слышать треск дров в камине, но и дополнительный источник тепла и света. Соорудить такую печь можно и самостоятельно, только сделать это будет достаточно сложно, я вам честно скажу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома с русской печью?

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. Я как … сделать проект дома с русской…

1

Где можно ознакомится с устройством русской печи?

…в нем помочь. Ознакомиться с устройством русской печи вы сможете посетив….htm.…

1

Как устроена русская печь?

Русская кирпичи смогли вобрать в …

1

Чем можно обделать печь?

Здравствуйте. Обычную русскую обделать печь проверенным издавна способом…

1

Чем хороши русские печи?

Русская трубы. Русская печь из глинобита служит гораздо больше чем обычная.

1

Чем отделать русскую печь?

… вот и решил вам подсказать. Если русская печь не имеет виду, то …еще много способов…

2

Чем покрасить русскую печь?

…что бы покрасить русскую печь вам необходимо купить… же взять пульверизатор.…

2

Чем хороша канадская печь булерьян?

…печь булерьян используется в …пользуется большой популярностью там. Эта печь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.