Gureqa gureqa

06/10/2016

Как сделать монтаж отопления своими руками?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, какова конструкция шкафов купе? Дело в том, что я не представляю себе, что можно соорудить самостоятельно. Муж хочет сделать сам такой шкаф, но я решила посоветоваться с вами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать монтаж отопления своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fahovu

06/10/2016

плюс 0

Вам на газзаводе должны были план отопительной системы сделать. Согласно плану и делайте монтаж отопительной системы. Одни трубы идут на подачу воды, а другие на обратку. Установите батареи в нужных местах и приваривайте с помощью газовой сварки трубы. Не забудьте на каждой батарее вентили поставить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяное отопление своими руками?

…, чтобы сделать водяное отопление своими руками,…котла. Так вы сможете сделать…

1

Как сделать котел отопления своими руками?

… сделать котел отопления своими руками, вам понадобятся схемы,… вы не сможете…

1

Как сделать систему отопления своими руками?

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно…

2

Можно ли сделать водяное отопление своими руками?

Ответить на вопрос, реально ли сделать водяное водяное отопление своими руками, нужна…

1

Как сделать деревянный пол своими руками?

…что нужно чтобы сделать деревянные полы своими руками. Нужен … Затем можно…

1

Как сделать деревянную беседку своими руками?

… сделать деревянную беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

1

Как сделать котел отопления?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать котел трубы для воды…

1

Как сделать декоративный камин своими руками?

…, чтобы сделать декоративный камин своими руками правдоподобно - Вам … к стене,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.