Cocimu cocimu

12/11/2016

Как производится расчет радиаторов отопления в квартире?

Здравствуйте. у меня сложилась следующая ситуация, в результате которой я вынужден произвести точный расчет радиаторов отопления в квартире. Но как это делается, я даже не представляю. Помогите разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится расчет радиаторов отопления в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

liviro

12/11/2016

плюс 0

Для того, чтобы целесообразно использовать комнаты, умножив длину и ширину на высоту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить отопление в квартире?

…бы заменить отопление в квартире вам нужно сначала его отключить… они как…

1

Как правильно подобрать радиатор отопления?

… радиаторы отопления помогут представители … чугунные радиаторы более экономнее,…

1

Какие документы нужны для осуществления установки биметаллических радиаторов отопления?

… установки биметаллических радиаторов отопления в квартире не нужно… отопление…

2

Какие цены на радиаторы отопления уфа?

… хочу сказать, что цена радиатора отопления уфа зависит от того, где его покупать…

1

Какие цены на радиаторы отопления новосибирск?

…. Но, в среднем, можно сказать, что радиаторы отопления стоят порядка 400-500 рублей.

1

Как произвести расчет мощности отопления.

… есть радиатор, расчет мощности которого надо произвести. Проводим… температуру…

1

Как правильно подключить радиатор отопления?

… Сама схема подключения радиатора весьма проста, но … с какой стороны ставить…

1

Как установить биметаллические радиаторы отопления?

… радиаторы отопления можно в принципе и самому… старые радиаторы. На их место…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.