Гость Гость

29/12/2013

Я хочу делать воденой теплый пол на дорожках с бетоном _можно ли ?

Приветствую. Я к вам хочу обратиться по таком вопросу. Он связан с устройством пола. Я хочу приобрести самовыравнивающийся наливной пол, но прежде мне нужно выяснить у вас, какой он имеет расход, большой или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я хочу делать воденой теплый пол на дорожках с бетоном _можно ли ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

07/06/2016

плюс 0

Да, можно  прорезать дорожки в бетоне для теплого пола, но нужно для начала сделать необходимые для этого отметки, чтобы поместился кабель теплого пола. Я бы посоветовала вам не пробовать сделать все собственными руками, а поручить это дело специалистам, так как прокладка теплого пола - это ответственное дело. Удачи вам в этом!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается инфракрасный теплый пол в квартире?

… что бы удовлетворить потребности жены. Делается инфракрасный теплый пол в квартире…

1

Как делать электрические теплые полы?

…, что бы делать электрические теплые полы нужно сначала …квадратов электрической…

1

Как делать стяжку теплых полов?

… теплый пол электрический, то стяжку теплых полов не нужно делать,… сверху,…

1

Как делается водяной теплый пол?

Водяной деревянный пол - лучше всего.

1

Как подключить водяные теплые полы?

Здравствуйте! На самом деле водяной теплый пол очень легко установить…

1

Как укладывать теплый пол видео?

…, на самом деле укладка теплых полов это не простое дело, и лучше это делать со…

1

Какой теплый пол сделать в доме?

… теплый пол и просто будете регулировать розеткой и платить дополнительно за…

1

Как делать теплые полы?

… есть возможность, то делайте водные теплые полы, потому что будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.