Dipipo dipipo

05/01/2016

Какая должна быть печь для водяного отопления?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос, как выбирать печь для водяного отопления? Просто собираемся на даче сделать именно водяное отопления и нужны ваши рекомендации относительного этого процесса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть печь для водяного отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи с водяным контуром производители из России

bovuqo

05/01/2016

плюс 0

Печь для водяного отопления выбирается, исходя из параметров вашего жилища, если позволяют эти данные. Мне хотелось бы отметить, что печь для водяного отопления должна иметь вход для автоматического предоставления топлива, а также таймер, когда она выключится. На самодельных такого нет, практически всегда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть комната для парня?

идеальная кондиционер, много розеток, компьютер и мощная аудиосистема. на стенах плакаты…

1

Какие должны быть двери для больниц?

…свалку. Двери для больниц должны быть отделаны материалом…повредится. Фурнитура…

1

Какая должна быть электропила для пеноблока?

Всем привет. Мой сосед попросил меня помочь ему в строительстве его нового гаража.…

2

Сколько стоит печи с водяным отоплением?

…печи с водяным отоплением бывает разная. Она конечно же будет зависеть от мощности…

2

Подскажите пожалуста как сделать кирпичную печь с водяным отоплением?

…судите сами, одна печь с водяным отоплением может обогреть 100 кв.м. жил площади…

1

Какие должны быть провода для сварочного аппарата?

Доброго времени суток. Вы должны понимать, что проводка тонкая…

1

Какие должны быть нормы для многоквартирного дома в частном секторе зона ж1

Нормы должны быть гораздо больше чем по метру, вам необходимо обратится в администрацию.

2

Где купить печь для водяного отопления?

Печь для водяного печи для водяного отопления изготовленные в Украине, они качественнее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.