Nonoso nonoso

07/01/2016

Какой диаметр трубы выбрать для отопления?

Здравствуйте. Буду проводить в квартире систему отопления от газового котла. Все документы оформил, как положено. Сейчас запасаюсь строительными материалами. Какой диаметр трубы нужно выбрать для отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой диаметр трубы выбрать для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труб большого диаметра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuveso

07/01/2016

плюс 0

Когда я ставил котел, для радиаторы. Кстати я себе поставил чугунные. Так вот труб мне не хватило буквально несколько метров. У меня еще были трубы диаметром в пол дюйма и они доварили систему ими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую схему лучше применить для отопления частного дома

… 12 радиаторов, вам необходимо брать для трубы полипропиленовые 25-50мм., это уже…

1

Где в самаре купить дешевые трубы металлические для отопления в частном доме?

…время металлические трубы для отопления практически не используются,… повлияют…

1

В чем преимущества труб ПП для отопления?

…перед другими видами труб. Например, трубы из ПП довольно быстро…уменьшается…

1

Скажите, пожалуйста, труба стальная для отопления - хороший выбор или сейчас есть более современные изделия?

Здравствуйте! Несомненно, труба стальная для пластиковые трубы, если вы все же выберите…

1

Какие трубы выбрать для отопления?

… начали проводить отопления, вам нужно …у вам. Также при выборе труб для отопления…

1

Какого диаметра трубы использовать?

… чтобы определить какого диаметра трубы применять для отопления, надо … функционировать…

1

Какой диаметр трубы для водопровода.

… диаметр трубы 20. А вот если у тебя двухэтажный дом или даже трехэтажный, то тут…

1

Какой диаметр труб нужен для теплого пола в 15 кв

Диаметр трубы можно взять 15 или 20, вполне хватит с головой что бы грело.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.