Giqero giqero

28/01/2016

Можно ли настелить листовую медь на печку?

Доброго дня. Мне сосед подсказал такую вещь по поводу отопления, что если настелить листовую медь на печку, то она будет отдавать гораздо больше тепла, вот не знаю правда ли это, можно такое делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли настелить листовую медь на печку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на медь производители из России

pahoru

28/01/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Видимо ваш сосед что-то путает, потому что если настелить листовую медь на печку, то никаких изменений не произойдет, это если бы у вас трубы и радиаторы были медные, то согласен, они бы отдавали очень хорошо тепло и держали несколько час при их выключении. Так что вот такие дела по этому поводу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть бани под ключ с печкой?

… баня под ключ с печкой можно посетить вот …печками на различном топливе. Также…

2

Можно ли обшить гипсокартоном стену около печки?

Можно обшить, но это не надолго из за перепада тепмератур он долго не проживет.

4

Можно ли использовать для газового котла старый дымоход?

…вопрос о том, можно ли использовать старый дымоход для …

3

Какой план дома 6х6 с печкой?

План дома 6х6 с печкой обычно выглядит таким …

3

Где можно купить мобильную баню?

… экономные варианты бань можно выбрать на их сайте. Бани…. Снабжена баня дровяной…

1

Где купить печную глину?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос, где можно было бы купить печную глину? Дело…

1

Как отопить дом без газа?

В этом случае какая-никакая печка все же нужна будет, а какая именно подойдет, это уже…

9

Что за аппарат мультиплаз 2500?

… и не только материалов, ним можно еще паять, варить медь, сталь и прочее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.