Vixuko vixuko

08/02/2016

Как производится установка радиатора отопления?

Привет вам. Как производится установка радиатора отопления? Купил себе домой такой. Очень рад ему, но я не могу его нормально установить. Буду очень признателен, если вы мне поможете. Честно жду помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится установка радиатора отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка радиаторов производители из России

pomaqe

08/02/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того, что бы установить радиатор отопления, вам нужно купить дюбеля 3 на 3. Сделать подходящие дыры в стене, такие какие подходят к радиатору. Только после этого вы можете забивать туда дюбеля. Потом шурупы 3 на 3 вы вкручиваете в дюбеля и только после того , как проверите их надежность, вешаете радиатор отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить радиатор отопления?

После того как распакуете отопления необходимо установить на него входной и выходной…

1

Какие цены на радиаторы отопления уфа?

… хочу сказать, что цена радиатора отопления уфа зависит от того, где его покупать…

1

Как правильно подключить радиатор отопления?

… Сама схема подключения радиатора весьма проста, но … с какой стороны ставить…

1

Как правильно установить радиатор отопления?

…радиатора отопления очень важна. Поскольку в случай ненадежного крепежа, радиатор……

1

Сколько стоит установка радиаторов отопления своими руками?

… установку радиаторов отопления своими руками очень тяжело. Перед тем, как приступить…

1

Как производится расчет радиаторов отопления в квартире?

Для того, чтобы целесообразно использовать комнаты, умножив длину и ширину на высоту.

1

Какие цены на радиаторы отопления новосибирск?

…радиаторы отопления в Новосибирске …Но, в среднем, можно сказать, что радиаторы…

1

Как правильно установить радиатор отопления&

… заменить радиаторы перед началом отопительного сезона. Правила установки радиаторов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.