Yelosa yelosa

10/02/2016

Как выбрать теплый пол

Подскажите как выбрать теплый пол в квартиру. Я знаю что есть электрический теплый пол, и водяной. Какой из них лучше, и экономней. И где найти специалистов по его монтажу, и обслуживанию. И еще чем отличается теплый пол, от обычного отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать теплый пол

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

raqexi

10/02/2016

плюс 0

Выбор теплого пола, зависит от Ваших возможностей и финансов. И электрический и водяной теплый пол, вполне эффективны, и хорошо отдают тепло. Но по финансам, и экономической точке зрения водяной теплый пол дешевле. Электрический теплый пол, расходует много электроэнергии. Конечно если у Вас с деньгами достаток, то Вам подойдет любой из двух. Насчет специалистов, где будете покупать оборудование, там Вам и порекомендуют специалистов по его монтажу и обслуживанию. Я думаю Вы теперь разберетесь как выбрать теплый пол для своей квартиры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Металлопластиковая труба для теплого пола залог здоровья вашей семьи

…теплый пол, вы спросите какие трубы стоит выбрать…

1

Какой фирмы теплый пол лучше?

…, какой фирмы электрический теплый пол, это более надежный вид, в водяном…

3

Какие выбрать теплые полы под паркетную доску?

… актуально устройство теплого пола на первых… на теплый пол укладывается по…

1

Видео как делать теплые полы?

Здравствуйте. В наше время теплые полы не очень большая…. Ну, а если вы хотите сделать…

1

Как укладывается теплый пол?

…так как на самом деле для укладки теплого пола требуется не … рассчитаны специально…

1

Как смонтировать теплый пол?

Добрый день. пенопласт специально для пола на него выкладывается фольгоизол, а на…

1

Как сделать теплый пол в частном доме?

Если вас волнует вопрос теплого пола, то это можно легко решить. Для того чтобы сделать…

3

Как укладывать теплый пол видео?

…, на самом деле укладка теплых полов это не простое дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.