Jiwibo jiwibo

12/02/2016

Как сделать горячую воду и отопление?

Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы как сделать горячую воду и отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать горячую воду и отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для горячей воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gisuwu

12/02/2016

плюс 0

Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать как сделать горячую воду и отопление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол от отопления?

… вам нужно сделать следующее что бы сделать теплый пол от отопления: спустить…

1

Как сделать теплый пол от отопления?

Добрый день. Для того чтобы сделать батареи отопления только в полу. В этом нет ничего…

1

Как сделать слив воды с натяжного потолка?

…у вас уже провисает потолок от той воды что там собралась то вам нужно …и только…

2

Как сделать домашнее отопление?

…, чтобы сделать домашнее отопление, сначала нужно сделать плиту… насос, чтобы…

1

Котёл бакси. пропала горячая вода,а отопление есть .

котёл бакси. пропала горячая вода,а отопление есть. что это может быть? как устранить…

3

Как сделать полотенцесушитель?

…горячая вода. Для подобных работ нужно перекрыть горячую воду и сделать…доме…

1

Как сделать газовое отопление?

… отопления кроме самого газа, вам придется сделать систему труб, которая будет…

1

Как сделать отопление электричеством загородного дома?

…сделать отопление электричеством …воду для них в котле с помощью электрического…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.