Qunamo qunamo

13/02/2016

Где можно посмотреть схему водяного отопления частного дома?

Добрый день. Я живу в старом частном кирпичном доме. На данный момент собираюсь делать ремонт. Буду менять всю сантехнику и отопление. Хочу установить водяное отопление. Где можно посмотреть схему водяного отопления частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть схему водяного отопления частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jesawi

13/02/2016

плюс 0

Сложно объяснить в двух словах, какова схема водяного отопления. Лучше в данном случае воспользоваться интернетом. Посмотрите типовые схемы отопления частного дома на сайте "СПРУТ". Там подробно объясняют, что такое приборы водяного отопления, теплоносители, контур отопления, прямой хорд или ток.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект и планировку одноэтажного дома 10х10?

…. Посмотреть проект и планировку будущего дома для ваших родителей можно на сайте…

1

Что представляет собой печное отопление деревянного дома?

…отопление деревянного дома - это источник тепла, который обогревает вас зимой…

1

Где можно посмотреть схему квартирного электрощитка?

Посмотрите схему электрощитка на сайте "Электрик". Состоит схема из автоматического…

1

Во сколько обойдется отопление деревянного дома ?

Отопление деревянного дома будет в два раза дороже чем обычного кирпичного дома. И…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты каркасных дачных домов?

… каркасных дачных домов можно посмотреть на сайте компаний "Мир Домов", "Новый…

1

Как составляется схема отопления деревянных домов?

… систему отопления, то обязательно должна быть схема отопления деревянных домов.…

1

Где можно посмотреть схемы кирпичных печей?

Готовые своими руками" можете посмотреть технологию выкладывания.

1

Где можно посмотреть проекты недорогих деревянных одноэтажных домов?

Посмотреть проекты недорогих деревянных одноэтажных домов можно в интернете. А……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.