Rudedi rudedi

15/02/2016

Сколько стоит "Водяной конвектор отопления?"

Приветствую Вас,вот делаю себе в квартире замену всей сантехники и отопления.Сижу все пересчитываю что и как будет стоить и какие расходы потребуются на все то что я задумал или я сделаю всё,особенно меня интересует замена конвектор водяного отопления так как я в этих делах новичок так помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит "Водяной конвектор отопления?"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fubaqu

15/02/2016

плюс 0

Добрый день,я Вам с радостью помогу с вашей проблемой и думаю лучше заменить сначала водяной конвектор отопления и затем всё остальное. Конвекторы есть разные но у нас есть прекрасная новинка и пользуется большим спросом и и все очень хвалят что очень хорошо все устанавливается,а стоить он не очень дорого от 4000 рублей до 8000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Принцип работы водяного отопления полов?

…установки водяного отопления полов необходимы, в первую …

1

Где купить печь для водяного отопления?

Печь для водяного печи для водяного отопления изготовленные в Украине, они качественнее…

1

Как сделать водяное отопление своими руками?

… до колонки или же до котла. Так вы сможете сделать водяное отопление в квартире.…

1

Сколько стоит радиатор отопления?

… Что касается того, сколько стоит радиатор отопления, так вам …будете знать…

2

Как сделать водяное отопление дома?

… день. Для того, чтоб сделать водяное отопление дома тебе необходимо…в трубы…

2

Как сделать водяное отопление?

…водяное отопление вещь серьезная, особенно если делать его самому. Стоит…

2

Сколько стоит водяное отопление на дач?

… и могу вам сказать, что св стоимость водяного на даче вам обойдется где то в 10…

1

Сколько стоит печи с водяным отоплением?

Стоимость печи с водяным отоплением бывает разная. Она …, печь с котлом водяного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.