Bigico bigico

16/02/2016

Какой использовать утеплитель для труб отопления?

Добрый день коллеги. У меня есть к вам небольшой вопрос по поводу труб отопления, потому что кидаю в данный момент трубы и не знаю какой использовать утеплитель, модскажет кто-то из вас подскажет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой использовать утеплитель для труб отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать короба для труб отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wulisi

17/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Можно использовать какой угодно утеплитель для труб отопления, самое главное что бы вам по карману был. Есть просто утеплители рулонные, заливочные, кожуховые и т.д. Я вот например утеплял рулонными и у меня все отлично по сегодняшний день. Желаю вам удачи во всех начинаниях и процветания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплитель для труб водоснабжения ?

…значит цена на утеплитель для труб водоснабжения зависит от того какой это…квадратный…

1

Как использовать утеплитель для бани с фольгой?

…, чтоб правильно использовать утеплитель для бани с фольгой нужно…внутри бани.…

1

Какие есть короба для труб отопления?

… труб отопления - это удобный способ декорирования отопительных труб. … короба…

1

Какой использовать утеплитель для стен внутри?

… можно взять в качестве утеплителя стен внутри минеральную… стать использования…

1

Где купить плинтуса для труб отопления?

… время. Трубы цвет пола или стен. Плинтуса для труб отопления можно…

2

Какие есть утеплители для стен деревянного дома?

…утеплителей для стен деревянного дома. Но наиболее эффективный, качественный…

1

Какую применить жидкость для системы отопления?

…отопления у себя в квартире использую обычную воду. На входе в систему отопления…применение…

2

Какая стоимость утеплителя для стен?

…утеплителя для стен будет зависеть от того какой именно утеплитель вы будете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.