Fahivo fahivo

17/02/2016

Как сделать систему водяного отопления?

Добрый день, могу ли я сам сделать дома водяное отопление. И что мне надо для этого купить, какие материалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать систему водяного отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы водяного отопления производители из России

lijipu

17/02/2016

плюс 0

Приветствую вас. чтобы сделать систему отопления водяного вам надо купить трубы, котел. Вода в котле постоянно циркулируется и за законами физики поднимается в верх. Поэтому из котла выходит труба вверх и вниз, таким образом происходит циркуляция по этим трубам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить водяное отопление?

Здравствуйте. Тот, кто ставил вам водяное отопление, перемудрил, или просто неквалифицированный…

1

Как сделать котел отопления?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать котел трубы для воды…

1

Как сделать водяное отопление дома?

В прошлом году поехал на новый год с друзьями на дачу праздновать, так после этого…

1

Как провести водяное отопление?

…отнестись с максимальной серьезностью. Водяное отопление сделать нужно с высоким…

1

Как сделать водяную скважину на даче?

… дня Вам. для того, чтобы сделать водяную скважину на даче, … на прокат бур для…

1

Как сделать водяное отопление?

Здравствуйте. Да уж водяное отопление вещь серьезная, …

2

Как смонтировать водяное отопление?

Вариантов как смонтировать водяное радиаторы. Другой вариант смонтировать систему…

2

Можно ли сделать водяное отопление своими руками?

Ответить на вопрос, реально ли сделать водяное водяное отопление своими руками, нужна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.