Kokewi kokewi

10/03/2016

Как расчет диаметры трубы отопления?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, как расчет диаметры трубы отопления, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расчет диаметры трубы отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для отопления производители из России

deyofe

10/03/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ как расчет диаметры трубы отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой диаметр трубы для водопровода.

… диаметр трубы 20. А вот если у тебя двухэтажный дом или даже трехэтажный, то тут…

1

Какую мощность дают трубы отопления?

Мощность труб трубы изготовлены. А еще это зависит от мощности котла отопления.  

1

Как рассчитать диаметр труб отопления?

Если вас интересует МС-140, Межцентровое расстояние, мм 500 Высота, мм 588 Глубина, мм 140…

3

Как расчитать диаметр трубы для печки в бане

…Диаметр трубы для печки в бане с размерами …

4

Какой диаметр трубы нужна для отопления дома?

…диаметра труб для системы отопления…

3

Какой должен быть диаметр труб отопления?

…поставить автономное отопление. Таким образом вы… от коммунальных служб. Диаметр…

1

Как выбрать диаметр труб отопления?

Для квартиры или дома можно брать трубы для отопления диаметром 25 или же 50 в некоторых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.