Sigifo sigifo

20/03/2016

Сколько стоит газовая колонка Юнкерс?

Месяц назад было закончено строительство моего дома вместе с крышей. Следующий этап это нужно провести водяное отопление и также установить газовую колонку такую как Юнкерс чтобы можно греть воду потому что в моем районе нет теплой воды.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовая колонка Юнкерс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колонка газовая производители из России

quxebu

20/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Значит стоимость газовой колонки Юнкерс будет очень разной в разных местах. Если покупать маломощную колонку этой фирмы в магазине то стоить она будет около 9 тысяч рублей, а если же покупать на базе по продаже бытовой техники то стоимость такой колонки может возрасти до 12 тысяч рублей. Мощная колонка этой фирмы будет стоить 20 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая колонка neckar?

…. Могу вам сказать, что газовая колонка neckar мощностью … будет стоить где то…

1

Подскажите сколько стоит газовый баллон?

… стоить 350 грн. Так же редуктор около 120 грн. Можно на рынках найти, и там вам скажут,…

2

Инструкция к газовой колонке юнкерс

…. Перед тем как включать газовую колонку необходимо ознакомится с … Первым…

2

Сколько стоит газовая колонка селена?

…отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена ……

1

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

…времени суток. Действительно, газовые колонки марки Нева …что у меня дома стоит…

1

Сколько стоит газовая колонка впг 18 1?

… действительно, такая газовая колонка как впг 18 1 очень … сколько примерно будет…

1

Сколько стоит газовая колонка впг 23?

… выше обычных газовых колонок. Вот если я не ошибаюсь, то стоимость газовой колонки…

2

Сколько стоит газовая колонка neva?

…газовые колонки для прогрева разного объема воды. За простую газовую колонку…Самая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.