Tasifo tasifo

22/03/2016

Сколько стоит канализацию, водоснабжение и отопление загородного дома?

Добрый день. У меня неподалеку есть загородной дом и мы с женой хотим туда переехать, но прежде чем пережать, необходимо канализацию, водоснабжение и отопление. У меня вопрос, сколько стоит канализацию, водоснабжение и отопление загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит канализацию, водоснабжение и отопление загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отопление, водоснабжение и канализация производители из России

tofilu

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже много лет занимаюсь этими вопросами, хочу вам подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, на сколько далеко от дома будет находится канализация, канал водоснабжения. Примерная стоимость этого всего, что бы сделать будет стоить от 3000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление загородного дома?

… отопление загородного дома вы можете выбрать массу разных способов: и электрическое…

1

Проектирование отопления загородного дома?

… и там можете заказать проектирование отопления загородного дома.

1

Где купить схему отопления загородного дома?

… 2 недели назад. Схемы отопления загородного дома ты можешь выбрать в специальных…

1

Как сделать водяное отопление загородного дома?

Сделать водяное отопление загородного дома достаточно просто. Для этого …

2

Сколько стоит потроить под ключ деревянный загородный дом?

… такого деревянного загородного дома под ключ будет …. Дом из бруса будет стоить…

1

Сколько стоит отопление загородного дома твердым топливом?

… много тепла. Стоимость отопления загородного дома твердым топливом от 15-kubov…

2

Во сколько мне обойдется отопление загородного дома дизельным топливом?

…, и периода отопление загородного дома дизельным топливом. За один день отопление…

1

Какой способ отопления загородного дома выбрать?

… топливе.Какой бы способ отопления загородного дома Вы не выбрали,каждый их них…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.