Cawasa cawasa

02/07/2016

Подходит ли водяное отопление для частного дома?

Здравствуйте! Я занимаюсь строительством дома и сейчас решаю проблему отопления. Хочу поинтересоваться, подойдет ли водяное отопление для частного дома? Думаю, что есть специалисты, которые помогут мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подходит ли водяное отопление для частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализация для частного дома производители из России

xowica

02/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Водяное отопление как нельзя лучше подходит для частного дома. Оно может быть как с естественной циркуляцией, так и с принудительной. Лучше выбрать второй вариант, так как в таком случае насос будет нагнетать передвижение воды в трубах. В первом случае вода будет нагреваться намного медленнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает система воздушного отопления частного дома?

… сути, система воздушного отопления не только … кондиционирует и увлажняет.…

1

Где можно посмотреть оптимальную схему отопления для частного дома?

…. Оптимальную для Вашего дома схему отопления сможет подсказать и объяснить…

4

Какое оборудование нужно для солнечных батарей для частного дома?

Солнечные батареи для частного дома - это современный преобразователь солнечной …

2

Какой радиатор отопления лучше подходит для собственного дома?

Чтобы выбрать, радиаторы отопления для собственного дома, обращаем внимание…

1

Входные двери для частного дома

… важно, если Вы владелец частного дома. Потому дверь по сути… улицей и жилой…

1

Цена газовых котлов отопления для частного дома.

…очереди. Если включено отопление и вы захотите помыться, то …котлов , подходящих…

2

Какие карнизы лучше приобрести для частного дома?

… цвета. Вообще карниз для частного дома могут подходить любые, так же и пластиковые…

1

Какую печь для частного дома выбрать?

…частного дома вполне подойдут печи, … углем. Такую печь для частного дома можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.