Hijure hijure

08/07/2016

Какие цены на печи Jotul?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: сколько сейчас стоят печи Jotul? Еще давно слышал, что они очень дорогие, но качественные. Скоро собираюсь проводить отопление в загородный дом и рассматриваю печь Jotul в качестве варианта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на печи Jotul?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sajuja

08/07/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Печи торговой марки Jotul выпускаются в Норвегии и являются эталоном качества печного отопления. Они характеризуются высоким качеством, долговечностью, очень красивым дизайном. Стоимость таких печей действительно высока - от ста сорока тысяч рублей и выше. Но будьте уверены, что цена полностью соответствует качеству.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена печи для обжига?

…сказать что цена на печь для обжига не очень большая. Такую печь как вам нужно…

1

Как сделать уличную печь?

… печь довольно просто.Она делается как и обычные печи.Для …постройка печи будет…

1

Какая цена кладки печей?

…цена на кладку печей зависит и от размеров печи, а также и от дизайна той же печи.…

1

Какая цена проекта бани на даче?

… какая цена проекта бани на даче. Но со временем понял, что их цена зависит…

1

Можно ли купить каркасные дома недорого и какие цены на них?

…каркасные дома недорого и какие цены на них, вполне возможно … своей невысокой…

1

Какая цена на печи Бутакова?

… время печи профессора Бутакова пользуются …, долговечностью и умеренной стоимостью.…

1

Как осуществить кладку печи для дома?

…я вам подскажу как осуществить кладку печи для дома. Это не … получится глина…

1

Какая цена на печь ангара?

…я не ошибаюсь то вам нужна хорошая печь. Печь ангара вполне …как одна из самых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.