Kolekstee kolekstee

18/07/2016

Мне устанавливал пластиковые окна хороший специалист и после установки внутренних откосов оказалось что кромки откосов торчат относительно уже оштукатуренных стен и второе у меня уже установлено водяное отопление подскажите как своими силами и недорого вы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне устанавливал пластиковые окна хороший специалист и после установки внутренних откосов оказалось что кромки откосов торчат относительно уже оштукатуренных стен и второе у меня уже установлено водяное отопление подскажите как своими силами и недорого вы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы водяного отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/08/2016

плюс 0

Попросите того же мастера, что бы решил эту проблему, заплатите ему денег и все сделает как можно лучше.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка и монтаж пластикового окна

…пластикового окна. Первым этапом в любой установке это полный демонтаж старого…

1

По какой схеме устанавливаются пластиковые окна?

…установки пластиковых окон нет, у каждого она своя.…которых вы уровняете окно.…

1

Где пластиковые окна?

Добрый вечер! Пластиковые окна продаются на строительных рынках, … размеры, а также…

1

Как установить пластиковые окна своими руками?

… вашу проблему, так как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы…

1

Как устанавливаются пластиковые окна?

… панели в проёме, где будут устанавливаться пластиковые окна. Потом происходит…

1

Когда устанавливать пластиковые окна?

…пластиковое окно и вам нужно выбрать когда именно, то я могу вам подсказать. Пластиковое…

1

Как устанавливать пластиковые окна видео?

…. Если Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно,…

1

Когда лучше вставлять пластиковые окна?

…относительно этого нет, и зависит все от вашего климата. Однако рекомендуется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.