Babich-olga185 babich-olga185

11/10/2011

Максимальная нагрузка на 7 метровый пролет 16 двутавра

Проводить систему отопления необходимо уже сейчас, думаю делать систему с естественной циркуляцией, и ищу консультацию по поводу диаметра труб, как для самой системы, так и для подачи и обратки для радиаторов. Какими должны быть диаметры труб при давлении в системе 1,5 бар, мощности котла в 30 кВт, и температуре теплоносителя 60 градусов. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Максимальная нагрузка на 7 метровый пролет 16 двутавра

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шлейф 16 пин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

12/12/2012

плюс 0

максимальная нагрузка на 16  двутавр. пролет 5,6м

Как рассчитать нагрузку на двутавр 16

нагрузка для двутавра №16 не должна быть более 2.6 …нагрузка по балке)*длина…

Максимальная нагрузка на 16 двутавровую балку с пролетом 6 метров

Максимальная нагрузка на 16 двутавровую балку с пролетом 6 метров примерно…

Гость

12/08/2014

плюс 1

Здравствуйте. Я хочу изготовить кран балку из двутавра 16. Длина балки 6,5м. На ней будет смонтирован эл.тельфер 0,5тн. Балка жестко закреплена с обоих концов. Хватит ли этого сечения балки на эту нагрузку?

Гость

13/07/2015

плюс 0

Если дверь в частный дом, то металлическую дверь покупать с осторожностью, далеко не все производители рекомендуют. Хотя если есть обогреваемый тамбур и немаленький козырек, то можно поставить и металл, главное, чтоб осадки не попадали, а то зацвести может. У меня у отца Эльбор Стандарт в доме стоит, все норм

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры двутавров?

… начала, двутавры маркируются по возрастанию от 10 до 60.…двутавр16-15,89, двутавр18-18,35…

1

Как узнать вес погонного метра двутавра?

…. Вес двутавра зависит от его высоты, толщины и ширины. К примеру, погонный метр…

2

Какие размеры двутавров?

…двутавров колебаются от десятков сантиметров до нескольких метров…

1

Двутавр.

…двутавра 40 в виде одного метра составляет 57 килограмм. Так что для доставки партии…

1

Какую нагрузку выдерживает 8 швеллер при пролете 3 метра?

Какую нагрузку выдерживает 8 3 метра?4 щвелера на 8 выдержат точечную нагрузку 3.5 тонны?пролет…

3

Необходимо подобрать двутавровую балку с пролетом 7 метров

Ну, а что вы хотите от нас, что бы мы посоветовали какую вам подобрать двутавровую балку…

1

Сколько стоит перекрытия по двутаврам?

…двутаврам будет составлять около 3000 рублей. за 10 метров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.