Ruqufi ruqufi

23/01/2016

Выгодно ли заполнение системы отопления антифризом?

Вот беда у меня на даче водяное отопление, но к сожалению я там бываю всего два раза в неделю. Каждый раз сливать воду нет времени, но и сидеть в холоде не хочется. Заполнить систему антифризом это выход из ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгодно ли заполнение системы отопления антифризом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы отопления для теплиц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xojoqo

23/01/2016

плюс 0

Могу сказать вам такое, так как газ в нашей стране очень дорогое удовольствие, отапливать помещения когда там никого нет не выгодно. Поэтому придумали выход и с этого положения. Так как антифриз не замерзает его смело можно заливать в систему, только не дырявую. Может это будет немного дорого, но экономию вы почувствуете непременно. И вы можете быть спокойны за ваши трубы! Пусть вам будет тепло тогда, когда вам это нужно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Электрические системы отопления

… системы отопления бывают: элетрокотел (вода …инфракрасные лучи). Электрические…

1

Как осуществляется водяная система отопления?

…система система отопления во множестве домов еще современ Советского Союза. Отопление…

2

Давление воды в системе отопления.

… внутренней системой отопления ставится запорная система понижения давления.…

2

Сколько стоит система отопления галан?

…система очень хороша, но есть еще лучше система отопления…

1

Аксонометрическая схема системы отопления

… схема системы отопления есть ни что иное, как проект системы отопления частного…

1

Преимущества закрытой системы отопления перед открытой

…, что, конечно, неудобно. В закрытой же системе отопления Вы регулируете давление…

1

Разница давления в системе отопления.

…. Но, при этом разница давления в системе отопления будет незначительной и никак…

2

Что такое система отопления?

…! Система отопления-то замкнутый круг с труб,отопительных приборов и котла.Эта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.