Rehuje rehuje

31/07/2016

Нужна ли незамерзающая жидкость для отопления?

Добрый день. Живу в частном доме и у меня иногда замерзает вода в батареях, мне посоветовали соседи залить незамерзающая жидкость для отопления, а стоит ли это делать или она будет вредить системе, как вы думаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли незамерзающая жидкость для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкость для отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duxabo

31/07/2016

плюс 0

Добрый день и вам! Что здесь сказать, если по поводе незамерзающая жидкость для отопления, то конечно же она не будет ничем вредить системе, просто в любую погоду у вас трубы и батареи не будут замерзать, разве что при -40. Но вы сами должны понимать что данную жидкость необходимо менять один раз в 5 лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Управляющая компания требует оплатить за слив воды с труб отопления

… меня в квартире протекает батарея отопления, мы решили ее …во всей системе…

1

Сколько стоит батарея отопления?

Смотря какая вас интересует батарея отопления?!

2

Как устроена батарея отопления?

…, и все зависит от того какая у вас батарея, если же это алюминиевая то она пустотелая…

1

Сколько газа нужно для отопления?

…, что количество газа для отопления зависит от того, … метров, то на отопление…

1

Сколько стоит печка для отопления?

… от типа печки для отопления, её качества и мощности. А …Средняя стоимость печки…

1

Как сделать дровяное отопление на даче-какой котел и где купить

… по комнатам. Внутрь заливается незамерзающая жидкость для отопления. А если без…

9

Какую применить жидкость для системы отопления?

…отопления стоит солевой фильтр. В случае если нужно…отопления специальных…

2

Почему батареи в квартире сверху горячие, а снизу холодные?

…так, возможно у вас забилась батарея или же нет циркуляции воды…, а если может,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.