Qewitu qewitu

08/08/2016

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

Добрый день. Мне интересно узнать, как можно определить пониженное или повышенное у тебя давление, если под рукой нет специального прибора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлические трубы производители из России

baxuju

08/08/2016

плюс 0

В принципе от части ваш сосед конечно прав. Металлические полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд будут наилучшим вариантом при монтаже отопления в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать полипропиленовые трубы для отопления?

… труб для отопления дело серьезное. От качество этих труб … системы отопления.…

2

Что за полипропилен для отопления?

… полипропиленовые полипропилен для отопления идет внутри с металлической оболочкой,…

1

Сколько стоит труба для отопления?

…материалов . значит установка трубы будет стоить …рублей за метр . ну и за установку…

1

Какие цены на стальные трубы для отопления?

…отопления, и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления… поэтому…

1

Какая цена на оцинкованные трубы для отопления?

Оцинкованные трубы для отопления на много дешевле чем трубы из нержавеющей стали.…

1

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2

Как подобрать трубы для отопления?

… суток!!! Самые распространенные трубы для отопления, это металлические. Они бывают…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.