Tiduxa tiduxa

22/08/2016

Какая цена на биметаллические батареи?

Здравствуйте страна! Есть небольшой вопрос по поводу отопления, решил просто себе переделать отопления и поставить биметаллические батареи. Вот только цены не знаю на такие батареи, не подскажите мне а?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на биметаллические батареи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сушилки на батареи производители из России

nepigi

22/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сколько раз уже менял батареи и отопление полностью, и могу сказать что самый распространенные батареи отопления это алюминиевые, по цене просто не очень дорого и в эксплуатации отличные. А что касается биметаллических батарей, то могу сказать что они стоят от 2000 рублей за небольшую секцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Биметаллические батареи!

… биметаллические батареи - выбирайте чугунные с покрытием внутри (еврочугун) .…

3

Биметаллические батареи.

…Биметаллические батареи от производителя Рифат очень …

1

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то …компанию.…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1

Какая цена на деревянный каркасный дом?

… подсказать Вам, какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того,…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.