Periba periba

26/08/2016

Как выполняется монтаж медных труб отопления?

Провожу в загородном доме отопление. Купил двухфункциональный напольный котёл. Радиаторы тоже купил. Трубы буду медные ставить. Мне их брат подарил. Недавно он тоже отопительную систему проводил у себя в доме. Остались у него лишние трубы. Несколько труб я докупил. Как выполняется монтаж медных труб отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выполняется монтаж медных труб отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать медная труба с теплоизоляцией на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

balaki

26/08/2016

плюс 0

Соединение медных труб осуществляется при помощи капиллярного фитинга серебряно - бронзовым припоем. Для нагрева радиаторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит монтаж полипропиленовых труб отопления?

…труб используются муфты, фитинги, и уголки. Если трубы…. При диаметре труб более…

1

Какой должен быть диаметр труб отопления?

… поставить автономное отопление. Таким образом вы … коммунальных служб. Диаметр…

1

Как выполнить соединение пластиковых труб с металлическими?

…чтобы выполнить соединение пластиковых труб с металлическими … пластиковой…

2

Как осуществляется монтаж платисковых труб?

Монтаж пластиковых труб выполняется таким образом. Для начала…трубу в другую,…

1

Как осуществляется монтаж газовых котлов отопления?

… отопления дома, то следующим этапом будет его установка. Монтаж газовых котлов…

2

Какой должен быть уклон труб отопления?

…труб отопления зависит от того, на сколько у … монтаж системы отопления то…

2

Какие есть короба для труб отопления?

… труб отопления - это удобный способ декорирования отопительных труб. … короба…

1

Как закрыть трубы отопления?

… всего трубы отопления закрывают при помощи короба из … к примеру. Можно отделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.