Lobaqe lobaqe

03/09/2016

Какие есть виды радиаторов отопления?

Хочу поставить у себя в квартире автономное отопление. Разрешение от газзавода уже получил. Долго мне пришлось его получать, и влетело не в маленькую копеечку. Купил котёл для отопления. Нужно определиться с радиаторами. Какие есть виды радиаторов отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды радиаторов отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушка радиатора крепления радиатора производители из России

pedese

03/09/2016

плюс 0

Для отопительной системы можно использовать алюминиевые, биметаллические, чугунные и стальные радиаторы. С точки зрения дизайна, конечно, выбирают стальные панельные радиаторы. Я поставил себе чугунные. Выглядят они грубовато, но работают надёжно. Чугун дольше держит тепло. Котёл, соответственно, включается реже, а значит и прослужит дольше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить радиатор отопления?

…радиатора отопления очень важна. Поскольку в случай ненадежного крепежа, радиатор……

1

Какие цены на радиаторы отопления новосибирск?

… радиатора, из какого он материала, какие функции есть …среднем, можно сказать,…

1

Как установить алюминиевые радиаторы отопления?

… радиатор с помощью ключа рожкового или же газового, но предварительно отключить…

1

Как правильно установить радиатор отопления&

… радиаторы перед началом отопительного сезона. Правила установки радиаторов…

1

Как производится расчет радиаторов отопления в квартире?

Для того, чтобы целесообразно использовать комнаты, умножив длину и ширину на высоту.

1

Какие самые дешевые радиаторы отопления?

…были стальные панельные радиаторы отопления, причем нужно …конвектора стальные…

1

Где купить или как сделать решетки радиаторов отопления?

… сделать в доме решетки радиаторов отопления, то конечно же купите готовые…

1

Какие цены на радиаторы отопления уфа?

…, что цена радиатора отопления уфа зависит от того, где его покупать и в какой сезон.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.