Duruja duruja

20/09/2016

Как происходит монтаж полипропиленовых труб отопления?

Хочу успеть до наступления холодов провести в квартире автономное отопление. Долго получал на это дело разрешение от газзавода. Наконец - то вся бумажная волокита позади. Устанавливать систему буду сам. Как происходит монтаж полипропиленовых труб отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит монтаж полипропиленовых труб отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компенсаторы для полипропиленовых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kubofo

20/09/2016

плюс 0

В интернете полно видео роликов по вашему вопросу. Лучше посмотрите. Словами всё не объяснишь.

Для соединения полипропиленовых труб используются муфты, фитинги, и уголки.

Если трубы имеют диаметр до 63 мм, то для их соединения используется раструбная сварка или муфтовая сварка. При диаметре труб более 63 мм трубы соединяются сваркой встык.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выполняется монтаж медных труб отопления?

Соединение медных труб осуществляется при помощи капиллярного …

1

Как происходит монтаж светодиодной подсветки?

…зачем вам знать, как происходит монтаж светодиодной подсветки? Пусть …и приклейте…

1

Какие есть короба для труб отопления?

Короба для труб отопления - это удобный способ декорирования отопительных труб. Они…

1

Как заделать течь в полипропиленовой трубе отопления?

Добрый день, у меня начала протекать полипропиленовая труба. Помогите советом, как…

3

Как происходит монтаж системы внутренней канализации?

… работ. Первый этап монтажа - это выпуск, второй - скрепление… снизу вверх, третий…

1

Как происходит монтаж мансардных окон?

Монтаж мансардных окон зависит от …

1

Как происходит монтаж сайдинга под бревно?

… найти инструкцию по их установке и монтажу на сайте "Сайдинг - Хаус…

1

Как происходит монтаж труб и фитингов ХПВХ?

Монтаж трубопроводов из xлорированного поливинилхлорида, то есть ХПВХ, происходит……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.