Kexoma kexoma

25/09/2016

Где можно посмотреть фото отоплния частного дома?

Строю частный дом. Никак не могу решить вопрос с отоплением. Центрального газопровода рядом нет. Так что котлы, работающие на газу, отпадают. Дровяную печь я не хочу. Возни с ней много. Где можно посмотреть фото отопления частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть фото отоплния частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

gegebo

25/09/2016

плюс 0

Если нет центрального газопровода, то можно поставить альтернативное отопление частного дома. Это тепловые насосы. Такие насосы очень экономичны. Их очень просто использовать. Работают тепловые насосы в двух режимах. В жаркое время года кондиционируют воздух, а в холодное время года отапливают помещения.

Фото отопления частного дома тепловыми насосами можно посмотреть на сайте "Атмосистемы".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото старинных деревянных домов?

… не можете придумать дизайн дома. Для этого существуют дизайнерские…

1

Где можно посмотреть фото интерьеров маленьких домов?

… "Идеи интерьеров". Там есть фото идей оформления любых…

1

Где можно посмотреть фото дизайна интерьера дома?

… того чтобы посмотреть проекты интерьеров домов, вам …дома, фото". А также, чтобы…

1

Где можно посмотреть фото готовых каркасных домов?

… об этих домах. Каркасные дома сейчас очень …соединения строительных узлов.…

2

Где можно посмотреть фото пристроенной к дому террасы?

… строительством террас. Фото пристроенной к дому террасе вы можете посмотреть…

1

Где можно посмотреть фото деревянных каркасных домов?

Фото деревянных каркасных домов можно посмотреть на сайте "Каркас про". …строительства…

1

Где можно посмотреть типовые проекты частных домов?

Любое компания "Архетон". Сам недавно заказывал у них проект. Мне показали несколько…

1

Где можно посмотреть фото красывых загородных домов?

…домов, которые подходят для строительства у нас, а не в Лондоне, можно посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.