Poteva poteva

09/10/2013

Кто занимается поверкой счётчиков воды в Екатеринбурге?

У меня в квартире стоит водяной счётчик на холодную воду. Горячая вода у меня подогревается с помощью двухконтурного котла отопления. Счётчик я поставил три года назад. Слышал, что их нужно на поверку сдавать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается поверкой счётчиков воды в Екатеринбурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на химический анализ воды в бассейне производители из России

ronawi

10/10/2013

плюс 0

Водяные счётчики необходимо периодически сдавать на поверку. Поверку счётчиков должны делать представители центрального водоканала города. На счётчиках пломба стоит, и вы не имеете право самостоятельно её снимать. Иначе вас оштрафуют и обвинят вас в том, что вы бесплатно водой пользовались. В каждом городе такие правила, и в Екатеринбурге в том числе.

Можно ли самому устоновить счетчик воды

…Установить самостоятельно счетчик воды можно, но после установки…

Как сделать проверку счетчиков воды без снятия?

… к счетчику и вывести его куда вам удобно. То есть он показывает…

poverka.ekb

15/01/2014

плюс 1

Гость

06/10/2014

плюс 1

Подходит срок для поверки счётчика на воду ,ищем и выбираем самый минимальный размер оплаты поверки счётчиков .

Гость

11/02/2016

плюс 0

Разрешение на строительство бани, действительно, ни к чему. Был у меня опыт постройки, правда, не бани, а дома частного. Чуть не оформили бумагу, которая и не нужна была, ладно, вовремя проконсультировались с юристом. Вот для наглядности посмотрите тут: http://teplodoma.ru/stati/razreshenie-na-stroitelstvo-doma/ , все довольно подробно расписано и понятно. Считаю, всем застройщикам будет весьма полезно и градостроительный кодекс почитать, чтобы не попасть впросак или на деньги, которые с граждан любят собирать всякие фирмы и конторы, да еще при этом не удосуживаются ничего объяснить.

Гость

02/03/2016

плюс 0

Решающим аргументом в
пользу
компании стало посещение уже построенного дома, при этом в течение 2
месяцев до этого наблюдал процесс строительства, так что работу компании мог
оценить что называется на наглядном примере. В итоге подписали договор, понравилась
фиксированная цена и разумные условия. В январе бригада приступила к работам,
думаю в апреле мы сможем начать отделку. На данном этапе никаких форс-мажоров
или разногласий не возникло, я приятно удивлен скрупулезным подходом к работе и
качеством строительства!

Гость

13/03/2016

плюс 0

В случае успешной поверки счетчика будет ли произведен перерасчет оплаты за воду в период, когда у счетчика уже кончился поверочный срок, а новую поверку прибор еще не прошел?В этом первые 3 мес. расчет ведется якобы по средним значениям, а сверх - по нормативам. Итак, вопрос: будет ли произведен перерасчет за период, когда прибор был " вне/без поверки"?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна поверка водомеров холодной воды?

…. Водомер холодной воды является измерительным …подобных случаев и производят…

2

Какой счетчик на воду поставить?

… можно не изобретать и установить счетчик воды…поверку, так как ее делают раз…

2

Какой закон установки счетчиков воды?

… установить счетчик воды у себя в доме. И эта процедура является бесплатно. Но…

1

Когда делается поверка газового счетчика?

… проходить периодическую поверку. Срок поверки устанавливается для каждого счетчика…

1

Как сделать выбор счетчик воды?

….Выбор счетчиков воды много такие как:Счетчики с импульсивным выходом;счетчики…

1

Срок проверки на исправность счетчиков воды

… самостоятельно приходить к Вам с проверкой. Тогда они снимают счетчик и проверяют…

1

Подскажите какой срок поверки счетчиков воды?

… нуждаются в периодической поверке. В принципе срок поверки счетчиков воды составляет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.