Pidofu pidofu

16/11/2015

Как осуществляется монтаж газовых котлов отопления?

Доброго вам времени дня. Я хочу поинтересоваться у вас некоторыми вопросами, связанными с установкой котлов отопления. Скажите вы мне, если возможно, как же производится монтаж газовых котлов отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется монтаж газовых котлов отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенных газовых котлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hagato

16/11/2015

плюс 0

Если вы уже приобрели подходящий для вас котел для отопления дома, то следующим этапом будет его установка. Монтаж газовых котлов отопления будет зависеть от типа этого котла, они бывают настенными и напольными. Я советую для того, чтобы установить такой котел, прибегнуть к помощи специалистов все-таки.

Как проводится монтаж газовых котлов отопления?

… сайт Монтаж колдов юа. Там вы найдете инструкцию как правильно…

Монтаж газового котла

…, что логически будет произвести монтаж газового котла на кухне…

_Vasiliy_

19/01/2016

плюс 0

Конечно специалистов, вызвать газовую службу и они все сделают. 

Гость

20/09/2016

плюс 0

Ищу на какой высоте можно и нужно устанавливать напольный котёл в частном доме.Купили дом, ему 25 лет- не было счётчика, в газовом хоз-ве сказали, пока не поменяете старый котёл -разрешения на установку счётчика не дадим,такие требования, если котлу более 15 лет,то его нужно менять,что мы и сделали, купили напольный. Старый выбросили, это место забетонировали и сделали ровную площадку под новый, сейчас читаю, где ничего не пишут про карманы для котлов, где пишут 30 см должна быть глубина, может для современных котлов и не нужно заглубления.Как же правильно установить? Спасибо за ответ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж газовых котлов

… производят монтаж газовых котлов, а также рассчитывают все необходимые параметры.…

2

Как происходит подключение газового котла?

… отопления, как загородного дома, так и квартиры. Но очень опасный. Осуществлять…

1

Какие есть российские газовые котлы отопления?

… "ледниковый период", а центральное отопления российского производства "Нева…

1

Газовые котлы отопления navien

Приветствую. К вашему сведению форум.

2

Какие цены на газовые котлы отопления украинского производства?

Цены на газовые газовые котлы отопления украинского производства поскольку они очень…

1

Чем хороши двухконтурные газовые котлы отопления напольные?

…газовые отопления напольные отличаются некоторыми особенностями. Во-первых,…

1

ЧЕм хороши газовые котлы отопления двухконтурные напольные?

Сейчас вопрос качественного котлы отопления двухконтурные напольные вам это обеспечат.

1

Обсуждение газовых котлов отопления?

… с электрическим.Но по надежности и долговечности,газовые котлы отопления берут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.