Betane betane

26/11/2015

Что такое сезонный допуск СРО?

Здравствуйте. Мне нужно поставить отопление в частном доме моей бабушки. Мучается каждый год с дровяной печью. Проводить газовое отопление нет возможности. Какие есть котлы отопления на твердом топливе длительного горения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое сезонный допуск СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

meqija

26/11/2015

плюс 0

Бывает, что предприятию действительно не нужно оформление в СРО и постоянный допуск, поскольку оно только временами выходит на специфический рынок работ. Если вы например выиграли тендер на временное строительство, вы можете получить временное, сезонное разрешение. Тогда вам не надо будет за это время платить компенсационный взнос.

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

Насколько мне память не изменяет допуск СРО для работ по теплоснабжению…

Допуски сро и перечень работ?

… ответ на свой вопрос допуски сро и перечень работ.

Гость

31/07/2016

плюс 0

Для того чтобы узнать быстро и качественно ответ на вопрос нужно обращаться к достоверным источникам, например какСкорая СРОпомощь https://sl16.ru/.Ответят на все выши вопросы бесплатно а так же без лишней волокиты быстро оформят необходимый допуск строителей, изыскателей или проектировщика и главное, абсолютно бесплатно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какие работы допуск сро не требуется ?

… наливной пол. Также к перечню таких работ относится система…

1

Как происходит переоформление допуска сро?

Переоформление допуска сро осуществляется в случаях, когда у вас закончился срок…

1

Как проверяют допуск СРО?

…правильно, проверка допуска СРО производится той же саморегулирующей организацией,…

2

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

…готовым допуском СРО действительно можно. Такую услугу … компанию с допусками,…

1

Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

… допуск СРО не так-то и просто, как казалось бы на первых…помощь в быстром получении…

1

Допуск сро на проектные работыс

… форума. Допуск сро на проектные работы …допуск, из статьей Градостроительного…

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

… в решении вашей сро нп спб делятся на такие группы: электромонтажные работы…

1

Где найти информацию что такое мсс сро?

… вас. Вы можете найти информацию что такое мсс сро на сайте Пром ком. Мне когда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.