Kuvefo kuvefo

12/12/2016

Какие отзывы об лучистом отоплении?

Здравствуйте, недавно рылся в шкафчиках в кладовке и нашел зарядно - пусковое устройство электроника зп 01. Но оно сломано. Да и мыши его хорошенько подточили. Где можно найти схему, чтобы отремонтировать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об лучистом отоплении?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fiqelu

12/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот, случайно, увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как недавно помогал покупать такое отопление другу. Лучистое отопление - это подача тепла непосредственно к полу или к панели в стене или потолке дома. При этом лучистое тепло передается от горячей поверхности к людям и объектам в комнатах через тепловое излучение, называемое инфракрасным. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы радиаторы отопления рифар и отзывы от их обладателей?

… биметаллических радиаторов rifar в отзывах потребителей лаконичны, они просты…

1

Технология отопления

…Да, ПЛЭН-это пленочный лучистый электронагреватель. Я слышал о… занимает места.…

1

Какие отзывы по поводу котлов отопления?

… отопления, это наилучший способ обогрева, а вот уже какой, для этого необходимо…

2

Какие отзывы о котлах отопления на твердом топливе?

Ну могу вам сказать, что большинство людей оставляют только позитивные котлы работают…

2

Какие отзывы о электрическом автономном отоплении квартиры?

…довольны автономным электрическим отоплением. Если брать мое …котла-автомата…

1

Какие на инфракрасное отопление отзывы?

…инфракрасное отопление отзывы существуют весьма разнообразные. Как …, более…

1

Какие отзывы имеет отопление дома сжиженным газом?

…некоторыми людьми практикуется отопление домов сжиженным …большинство оставляет…

1

Как обустроить газовое отопление дома?

…отопление здания при помощи газового топлива. Если Вы обустроите дом газовым…с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.