Yusigo yusigo

08/01/2016

Какие бывают водяные конвекторы отопления?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас спросить, какие вообще бывают водяные конвекторы отопления? Дело в том, что мне нужно выбрать для дома вот какой-нибудь из них. Помогите мне советом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают водяные конвекторы отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конвекторы отопления производители из России

kalaya

08/01/2016

плюс 0

Водяные конвекторы отопления - это отопительные приборы, которые работают от централизованной или автономной системы отопления. Они бывают сделаны из разного материала, но по качеству лучше всего водяные конвекторы отопления из меди.

Медные - самые прочные, но и самые дорогие материалы для конвекторов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется водяная система отопления?

Водяная система система отопления во множестве домов еще …также понятие порового…

2

Какие бывают электрические котлы отопления?

… вам это о чём - то говорит, то электрические котлы отопления бывают электродные,…

1

Что такое конвекторы отопления?

…, вентилятор. Конвекторы отопления используют для … эксплуатации. Устанавливать…

1

Как провести водяное отопление?

…отнестись с максимальной серьезностью. Водяное отопление сделать нужно с высоким…дома.…

1

Как установить водяное отопление?

Здравствуйте. Тот, кто ставил вам водяное отопление, перемудрил, или просто неквалифицированный…

1

Как подключить водяной полотенцесушитель?

… подключить как к системе центрального отопления, так и к системе горячего водоснабжения…

1

Какие бывают водяные краски?

Выделяют три типа водяных красок: · водоэмульсионные; · клеевые; · известковые.

1

По какому принципу работает водяная система отопления?

…водяной системы отопления есть два принципа, это принудительная …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.