Wijuri wijuri

25/01/2016

Как сделать отопление в теплицу?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос как сделать отопление в теплицу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отопление в теплицу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

sanibo

25/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про отопление в теплицу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водное отопление теплицы?

…отопления теплицы. Вывести дополнительную трубу с дома и завести в теплицу…

2

Как сделать в теплице отопление?

…теплице можно поставить любое …

1

Отопление теплицы.

С помощью чего обогреть теплицу в зимний период. Температура ниже пятнадцати градусов…

1

Подскажите схему отопления теплицы?

Отопление теплиц очень тонкое дело.Тут … следует начать с устройства отопления…

1

Как отапливать теплицу зимой?

Можно сделать печку и отопление в теплицу провести.  

2

Как сделать отопление в теплице?

добрый день, топить дровами, так что сделайте ее у себя в теплице и будете спокойны…

1

Как сделать отопление в теплице?

… электрическое отопление. Вы можете вмонтировать в фундамент теплицы … Однако…

1

Отопление теплицы.

Доброго вам дня. Уважаемый мой собеседник. центральное отопление на газу. И ваше отопление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.