Yoheso yoheso

29/01/2016

Отопление зимней теплицы?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, отопление зимней теплицы, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отопление зимней теплицы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отопление теплицы производители из России

magevo

29/01/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ на нужно ли отопление зимней теплицы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить зимнюю теплицу?

строительство зимней теплицы совсем не обязательно, Вы могли бы приобрести уже готовую…

1

Как сделать отопление в теплице?

… электрическое отопление. Вы можете вмонтировать в фундамент теплицы … полов.…

1

Как сделать отопление в теплице?

добрый день, топить дровами, так что сделайте ее у себя в теплице и будете спокойны…

1

Как провести отопление в теплицу?

…мой дорогой товарищ. Теплицы это очень хороший …отопление в теплицу вам нужно…

1

Отопление теплицы.

Доброго вам дня. Уважаемый мой собеседник. центральное отопление на газу. И ваше отопление…

1

Как сделать самодельное отопление для теплицы?

…, чтоб сделать самодельное отопление для теплицы вам необходимо купить термокабеля…

2

Как расчитать отопление для теплицы?

В наличии 20 квадрат теплица. Сделанная из толстой арматуры и застекленная. Единственное,…

1

Как функционирует теплица зимой?

Теплица - это очень удобное приспособление для …. Есть такие специальные зимние…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.