Ruwowa ruwowa

10/02/2016

Как сделать в частном доме водяное отопление?

Строительство моего дома уже практически завершено. Следующий этап это нужно сделать водяное отопление в частном доме. Моя проблема в том что я не знаю как его сделать и куда вообще нужно обратится чтобы его сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать в частном доме водяное отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водяное отопление производители из России

yesewe

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Значит водяное отопление в частном доме можно сделать только нужно обратиться в частную организацию которая проводит такие работы или даже в государственную фирму. Они пришлют вам своего специалиста и сделают сначала проект, а уже после этого начнут делать отопление водяное в частном доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать планировку частного дома?

…частного дома сделать специалисту под указаниями хозяина дома…

3

Как происходит строительство частных домов и коттеджей?

… частных домов и коттеджей часто подразумевает под … дерево, бревна или пеноблок.…

1

Какая на отопление частного дома цена?

…заранее. Цена на отопление частного дома будет зависеть от некоторых… от вида…

1

Подскажите пожалуста как сделать кирпичную печь с водяным отоплением?

…водяным отоплением может обогреть 100 кв.м. жил площади. При этом у вашем доме……

1

Как сделать систему вентиляции дома?

… Вам, как сделать систему вентиляции дома. для этого нужно сделать … воздух…

2

Как сделать перепланировку частного дома?

Вы пишете, что перегородка быстро. Для спокойствия, пойдите в БТИ, чтобы они утвердили…

1

Как сделать отопление в частном доме?

Чтобы сделать батареи.

2

Какое отопление в частном доме лучше

Газовое отопление в частном доме …пошло не так, то газ перекрывается. Газовое отопление…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.