Solewe solewe

13/02/2016

Можно кинуть медные трубы для отопления?

Делаю ремонт в доме и мне нужна ваша помощь по поводу отопления. Дело в том, что хочу кинуть медные трубы для отопления, но не знаю или можно такое делать. Как вы считаете, потому как сам первый раз столкнулся с таким.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно кинуть медные трубы для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлопластиковые трубы для отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yumoci

13/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток.

Что касательно медных труб для отопления, то могу сказать только одно, это наверное наилучший вариант для дома. Я себе тоже хотел такие трубы кидать, посчитал что получается очень дорого и отказался, кинул полипропиленовые. А если у вас есть такая возможность, то конечно используйте их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать трубы для отопления?

… отопления используется антифриз, то такие трубы, как оцинкованные. Запрещается…

2

Сколько стоит труба для отопления?

…материалов . значит установка трубы будет стоить …рублей за метр . ну и за установку…

1

Какие выбрать полипропиленовые трубы для отопления?

… труб для отопления дело серьезное. От качество этих труб … системы отопления.…

2

Где купить трубы для отопления?

… даёте! Так можно не только замёрзнуть или утонуть в своей квартире, так можно…

1

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

… труб для отопления будет зависит от самого материала труб и от …, то один метр…

1

Какие цены на стальные трубы для отопления?

…отопления, и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления… поэтому…

1

Сколько стоит медная труба для отопления?

…. Значит цена на медную трубу для отопления будет в первую …. И еще просто можно…

1

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.