Sotuku sotuku

15/02/2016

Сколько стоят котлы водяного отопления?

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня в доме стоят котлы очень старые и дорогие в обслуживание. Но так как сейчас есть новые и на много дешевле в обслуживание, я бы хотел себе заменить, не знаю, сколько стоят котлы водяного отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят котлы водяного отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы водяного отопления производители из России

kuhowe

15/02/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и решил немного помочь, так как у себя в доме недавно менял. Могу сказать, что характеристика этих котлов зависит от того какая вам необходима мощность и какой объем в вашей квартире. Я точно знаю, что котел Термофор стоит примерно от 10000 до 14000 гривен. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка теплого водяного пола?

Здравствуйте. Я с своей женой решил построить дачу. Но так как сейчас есть новые технологии…

1

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

Котлы для бани на дровах бывают как … стоят от 5000 гривен. Есть печи фирмы кастор…

2

Сколько стоит монтаж теплого водяного пола?

… теплого водяного пола будет стоить где то 15000…Если же вы хотите водяной пол…

3

Сколько стоит утеплитель под водяной теплый пол?

… себе качественный теплый пол стоит в среднем 4000 рублей…

2

Сколько стоит автоматический угольный котел?

…сколько стоит такой кател. Приимущество автоматического угольного котла в том,…

2

Сколько стоит котел водяного отопления?

… не дорогой по сравнению с другими котлами для отопления. Котел водяного отопления…

4

Сколько стоят котлы отопления водяные?

… потек котел отопления, нужно новый брать. И так котлы отопления водяные стоят…

1

Сколько стоит водяное отопление на дач?

… и могу вам сказать, что св стоимость водяного на даче вам обойдется где то в 10…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.