Puveju puveju

02/03/2016

Как составить смету на отопление?

Приветствую вас. У меня возникла небольшая проблемка, решение которой я думаю осуществить с вашей помощью. Мне хотелось бы знать, где я могу получить консультацию по поводу составления сметы на отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить смету на отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отопление на отработанном масле производители из России

qitubu

02/03/2016

плюс 0

Смета на отопление составляется проектировщиками на момент составление плана. Обычно она производится или вручную или с помощью компьютерной программы. Есть еще очень удобные варианты готовых смет, которые есть в интернете бесплатно. Их вы можете найти на сайте sovsaninstal. ком в разделе Отопление самим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стояки отопления в квартире. Топить или не топить? ) ) )

… смысл-ведь стоки отопления всё равно закрыты шторами…

5

Интересно мнение специалиста на счет отопление помещения...

…-то решают сразу вопросы и отопления и охлаждения помещения. И много…

4

Прогрмку для составления смет по старому методу, где бы взять! ? Всем спасибо!

у нас была def смета но есть прога новее и лучше с базами 1983 помоему года к сожалению…

2

Подскажите есть швеллер № 24, по одной смете дается что он считается в 100 кубах, нужно пересчитать

…. Но в кубах милый мой швеллер в сметах не указывается.

5

Нужно рассчитать примерную смету на сооружение отопления

На отопления у вас пойдет примерно от 10000 рублей и выше, потому что есть что делать.

1

Помогите составить примерную смету на постройку дома

…понимать, что даже примерная смета на строительство дома не получится…стоимость…

4

Сколько будет стоить замена труб отопления?

… суммы на замену системы отопления надо знать какие… деле надо обязательно…

1

Сколько стоит провести центральное отопление?

…, они вам все обсчитают и выдадут смету на проводимые работы…Например, стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.