Munuqe munuqe

20/03/2016

Какая есть схема водяного отопления частного дома?

Добрый день. Я проживаю в частном доме и мне необходимо сделать отопление, но я не знаю какие есть схемы. У меня к вам есть вопрос, какая есть схема водяного отопления частного дома? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть схема водяного отопления частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

volomi

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я хорошо разбираюсь в этом вопросе, могу немного помочь и подсказать какие есть схемы. Хочу вам сказать, если у вам двухэтажный дом, то схема немного будет сложнее. Сейчас есть много разных схем, таких как: естественная и принудительная циркуляция, однотрубная, двухтрубная, лучевая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяное отопление частного дома своими руками?

… чтобы провести водяное отопление частного дома, вам необходимо … содержать…

1

Как работает система воздушного отопления частного дома?

… сути, система воздушного отопления не только … кондиционирует и увлажняет.…

1

Какие варианты отопления частного дома бывают?

…отопления. Среди которых различают водяное отопление, электрическое отопление,…

1

Какой лучше положить пол в частном доме?

Частный дом конечно лучше, чем паркет. Паркетный пол был, есть и будет самым лучшим…

2

Где находится схема системы отопления загородного дома?

…, в соответствие с этой схемой. Схема системы отопления загородного дома находится…

2

Где можно посмотреть проекты отопления частных домов?

Проект проекты домов и отопления.

2

Сколько стоит проект отопления частного дома?

… отопления частного дома напрямую зависит от того, какую площадь … самого дома,…

3

Сколько стоит система отопления частного дома ленинградка?

…что система отопления частного дома …дома и мощности самой системы. В среднем,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.