Gatala gatala

02/04/2016

Сколько стоит 2 контурный газовый котёл?

Здравствуйте! Меня зовут Олег! Затеял у себя дома ремонт! Плюс решил поменять систему отопления и поставить газовый котёл! Друзья посоветовали сразу брать 2 контурный, так как он греет воду и на отопление, и на использование в бытовых услугах! Сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 2 контурный газовый котёл?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый котел двухконтурный настенный производители из России

gajiyi

02/04/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый Олег, я с радостью отвечу на ваш вопрос! Дело в том что при выборе газового котла нужна учитывать в первую очередь площадь которую он будет обогревать! Простыми словами говоря, нужно подобрать оптимальную мощность! Если площадь обогрева не превышает 200 кв. метров, то спокойно покупайте на 16-18 кВт. Стоимость его будет около 6000 гривен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж газовых котлов

… профессионально производят монтаж газовых котлов, а также рассчитывают…

2

Сколько стоит заправка газовых баллонов?

…. На сколько мне известно заправка газовых баллонов сама по себе ничего не стоит…

1

Сколько стоит установить газовый счетчик?

… газовый счетчик своими руками, то это будет стоить на много дешевле. Но если газовый…

2

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… котел 17-19 кВт и могу подсказать сколько стоит …Автоматический угольный котел…

2

Сколько стоит установить газовый котел?

… делами. Надо купить газовый котёл в базаре для вашей кухни… делает это дело.…

3

Сколько стоит заправка газового баллона?

…. Стоимость заправки газового баллона будет …. Но в среднем, заправка газового…

1

Сколько стоят газовые котлы "thermona"?

…. Я решил помочь Вам и рассказать, сколько стоят газовые котлы "thermona"? Хочу…

2

Подскажите сколько стоит газовый баллон?

… стоить 350 грн. Так же редуктор около 120 грн. Можно на рынках найти, и там вам скажут,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.