Гость Гость

16/07/2016

Здравствуйте!котел вайлант 2008 года выпуска, раздается характерный звук?

 при включении горячей воды появляется характерный звук..чем больше напор делаешь тем быстрее звучание.))как будто что-то крутится..при включении отопления))после прогрева-снов звучит, когда насос работает..

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!котел вайлант 2008 года выпуска, раздается характерный звук?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

16/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а при включении холодной воды нет никакого характерного звука? Может бють трубка, или же сетка забита, все же может быть, это такое дело. Сам насос проверяли? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- у меня котел вайлант турбо тек про-после 30 секунд работы котла (только загорелся) появляется ошибка ф 20-вода холодная

…Здравствуйте! Проблема с теплообменником, необходимо или …

1

Котел не греет воду, хотя работает

У меня такой же котел (ему 1 год), никаких ошибок не показывает, а вода ледяная течет…

11

Как настроить котел вайлант?

…того, что бы настроить такой котел как "Вайлант" вам необходимо сначала его подключить…

5

Самоучитель для программы AutoCAD 2006 года выпуска.

Помогите найти самоучители для программы AutoCAD 2006 года выпуска. Собираюсь в ней проектировать…

1

Стоит ли покупать котел вайлант?

…. Так что советую тебе покупать котел вайлант. Не пожелтеешь.

2

Здравствуйте, меня интересует оборудование для выпуска металлочерепицы а также для выпуска сплитерны

Казахстане в частности в городе Алматы

4

Котел АОГВ-11 год выпуска 1989. Расход газа на запальник при выключенной горелке?

Старенький котел у вас, там расход газа на запальник при включении горелки примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.