Wuloyu wuloyu

17/07/2016

Сделать на даче водяное отопление.

Здравствуй, уважаемый эксперт. Нужна помощь профессионала, у меня на даче не было раньше водяного отопления, только калориферы стояли, сейчас хочу сделать. Помоги просчитать все, потому что сам не справляюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать на даче водяное отопление.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водяное отопление производители из России

fepina

17/07/2016

плюс 0

Добрый день и приятного настроения. Смотрите в чем суть вопроса, для того, что бы водяное отопления сделать, необходимо купить котел, потом уже трубы, радиаторы и все остальное.

Просчитайте сначала все, что бы не было проблем, купите полипропиленовые трубы, они как раз подойдет, 40 - вые, и так же алюминиевые радиаторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести водяное отопление?

…отнестись с максимальной серьезностью. Водяное отопление сделать нужно с высоким…

1

Как сделать водяное отопление дома?

… день. Для того, чтоб сделать водяное отопление дома тебе необходимо…в трубы…

2

Как сделать водяное отопление?

…. Да уж водяное отопление вещь серьезная, особенно … именно как будет проходить…

2

Как сделать водяное отопление пола?

…того, что бы сделать водяное отопление пола вам необходимо врезаться в радиаторы…

3

Можно ли сделать водяное отопление своими руками?

Ответить на вопрос, реально ли сделать водяное водяное отопление своими руками, нужна…

1

Подскажите пожалуста как сделать кирпичную печь с водяным отоплением?

… сами, одна печь с водяным отоплением может обогреть 100 кв.м. жил площади…

1

Сколько стоит водяное отопление на дач?

… и могу вам сказать, что св стоимость водяного на даче вам обойдется где то в 10…

1

Как сделать водяное отопление частного дома своими руками?

…день, чтобы провести водяное отопление частного дома, вам … воду, а так, отопление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.