Inna-nesterova inna-nesterova

18/10/2015

Заявление на замену канализационного стояка

Сам устанавливаю отопление в двухэтажном доме. На первом этаже на стене поставил котел, приобрел все, что нужно. Единственное, чего я никак не могу понять, - это распределение воды в системе отопления. Начиная с того, как и в каком количестве, она заливается в котел. Объем котла 10 литров. Я так понимаю, что целиком его заполнять не надо. Или я ошибаюсь? Не понятно к чему подключать водопроводный шланг. Боюсь, что установлю что-нибудь не так, и произойдет авария, например, из-за высокого давления. Что можно сделать, чтобы избежать этого? Куда ставить нагреватель для воды? Как он заполняется? Заранее спасибо за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заявление на замену канализационного стояка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба канализационная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

19/10/2015

плюс 0

У управляющей компании должен быть образец заявления.  

Как правильно написать заявление в ЖКО о замене канализационного стояка

как грамотно написать заявление о замене канализационного стояка

Как написать заявление о замене канализационного выпуска?

… и спросить у них, как правильно написать заявление о замене канализационного…

Гость

08/06/2016

плюс 0

2

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить тройник канализационного стояка

…, что бы заменить тройник канализационного стояка вам изначально необходимо добраться…

1

Как ремонтировать канализационный стояк?

… сделать ремонт канализационного стояка или же все-таки его придется заменить.…

1

Как правильно написать заявление о протечке канализационного стояка?

… с этим фото написать заявление на них в прокуратуру и подать в суд, вот и все, нечего…

2

КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ ЗАМЕНА КАНАЛИЗАЦИОННОГО СТОЯКА

…делается ремонт и замена канализационного стояка, или скидываются все соседи…

1

Документы разрешающие замену канализационного стояка

Лучше всего написать заявление в ЖЄЕ и предоставить им документы, говорящие…

1

ЗАМЕНА КАНАЛИЗАЦИРННОГО СТОЯКА В КВАРТИРЕ ОТ ВЕТХОСТИ ПО НЕМУ СТЕКАЮТ ФЕКАЛЬНЫЕ МАССЫ

…Замену канализационного стояка должен производить ЖЭК, а вот оплата … жителей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.