Qagoki qagoki

29/04/2015

В чем особенность трубчатого вакуумного солнечного коллектора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем особенность трубчатого вакуумного солнечного коллектора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы солнечного нагрева воды производители из России

foqigu

29/04/2015

плюс 0

Трубчатые солнечные коллекторы могут нагревать теплоноситель до 250С в летнее время и до 35С зимой. Причем они могут работать даже при пасмурной погоде. Несмотря на то, что такие коллекторы появились относительно недавно, они успели завоевать огромную популярность, так как вполне эффективны даже в зимнее время. Рекомендуются к использованию в условиях климата России.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об солнечном коллекторе Сокол?

… и друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь солнечным коллектором и могу вам сказать…

1

Сколько будет стоит самодельный солнечный коллектор?

…давно делал самодельный солнечный коллектор. Могу сказать …интересует именно…

1

Где можно выбрать солнечные коллекторы?

… солнечные коллекторы вам всего лишь нужно посетить замечательный форум коллекторов…

1

Солнечные коллекторы.

…солнечный коллекторы предназначены для подогрева …еще снабжают дом электроэнергией.…

1

Вакуумный солнечный коллектор

…цене намного дешевле, но вакуумный солнечный коллектор вместо обычного грунтового…

1

Где купить вакуумные трубки для солнечного коллектора?

… не устроит, то ты можешь купить вакуумные трубки для солнечного коллектора в…

1

Какие бывают солнечные коллекторы для отопления дома?

Солнечные коллекторы для отопления дома …Есть два вида коллекторов для отопления,…

1

Хорошая ли альтернатива солнечные коллекторы китайские?

Солнечные коллекторы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.