Tahaxo tahaxo

25/07/2012

Как построить печь с водяным отоплением в доме?

Слышал, что водяное отопление будет равномерно разносить тепло сгорающих дров по дому, поэтому загорелся желанием обустроить это дело. Как построить печь с водяным отоплением в доме? Трубы имеются, котел для нагрева воды тоже, но осталось неясным, как вмо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить печь с водяным отоплением в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы водяного отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

27/08/2016

плюс -1

Вам сложно ответить мне, потому что я не вижу схемы, нужно наглядно посмотреть и выяснить что к чему. Пригласите специалиста что бы все сделал как следует. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь для дома?

… определиться какую печь вы хотите построить. Кирпичная …. Под печью устанавливается…

2

Как построить печь своими руками?

Первое для того, что бы построить дымоход должен быть направлен строго вверх, что бы…

1

Как построить печь в деревянном доме?

Печь в деревянном доме даже безопасней, чем стены, можно, в принципе, и посередине.

1

Как построить печь из кирпича?

Построить цементного раствора. Вот и все.

1

Как построить печь схемы?

…вам помочь с вашей просьбой как построить печь,но хочу перед …безопасность,то…

2

Как построить печь кузнецова?

Как построить раствор, начинаем кладку первого ряда обязательно кладите ровно и сохраняйте…

1

Сколько стоит печи с водяным отоплением?

…печи с водяным отоплением бывает разная. Она конечно же будет зависеть от мощности…

2

Где купить печь для водяного отопления?

Печь для водяного печи для водяного отопления изготовленные в Украине, они качественнее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.