Gojoha gojoha

11/11/2016

Как выглядит система водяного отопления?

У меня старый дом, в котором отопление работает с помощью нагревания стен. Хочу сделать водяное отопление но есть проблема - я не знаю с чего она состоит и как она выглядит. Не могли бы Вы рассказать, как она выглядит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит система водяного отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы водяного отопления производители из России

laciji

11/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень замечательный и интересный вопрос. Системой водяного отопления сейчас пользуются, наверное, все на планете. Она состоит с газового котла, к которому подключаются трубы для подачи газа, потом трубы для воды, которые идут по всему дому и к которым подсоединены регистры или батареи. Надеюсь, что я помог дать ответ на Ваш вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает система отопления?

Водяное отопление любого, даже самого … нагревать воду в необходимом для отопления…

1

Аксонометрическая схема системы отопления

… схема системы отопления есть ни что иное, как проект системы отопления частного…

1

Какая лучше система отопления деревянного дома?

…вопрос, какая система отопления деревянного дома лучше, нужно …виды отопления.…

2

Как устроена система отопления?

… товарищ. В городе все дома и все квартиры обустроены системой отопления. Система…

1

Как работает система воздушного отопления частного дома?

…системы воздушного отопления состоят из воздухонагревателя. Работает система…

1

Как подключить котел водяного отопления?

…. Для того, что бы подключить котел водяного отопления, необходимо немного разбираться…

1

Как сделать водяное отопление загородного дома?

…водяное отопление загородного дома …системе подогрева. И запустить горячую…

2

Как устранить воздушную пробку в системе домашнего отопления?

…устранить воздушную пробку в системе домашнего отопления нужно в первую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.