Yedaba yedaba

16/11/2016

Как работает система отопления?

Хочу в своем загородном доме провести водяное отопление, а что для этого нужно, и в чем принцип работы подобной системы не знаю. Подскажите, пожалуйста, как работает система отопления, и какие основные агрегаты задействованы в этом процессе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает система отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hudegu

16/11/2016

плюс 0

Водяное отопление любого, даже самого большого дома, основано на одном и том же принципе. Имеется котельная, которая способна нагревать воду в необходимом для отопления количестве, вода при помощи насоса продается по трубам в радиаторную систему, за счет чего и происходит нагрев помещения. Охлажденная таким образом вода подается опять в котельную, где снова нагревается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена система отопления?

… все дома и все квартиры обустроены системой отопления. Система отопления устроена…

1

Почему не работает система отопления?

…того что бы определить почему не работает система системы отопления,также попробовать…

2

Как работает радиатор отопления?

…продаже есть радиатор отопления в работу и выставив … к нему. Радиатор отопления…

2

Какие особенности у инфрокрасной системы отопления?

…Система инфракрасного отопления работает, используя… системы отопления рекомендуется…

1

Как происходит заполнение закрытой системы отопления?

… закрытой системы отопления осуществляется с помощью электронасоса или опрессовщика.…

1

Какие особенности горизонтальной система отопления?

Двухтрубная горизонтальная система отопления работает по принципу подачи и обратки,…

2

Как работает отопление теплом земли?

Отопление теплом земли работает по принципу холодильника… в контуре отопления.…

1

Как можно самому сделать монтаж системы отопления?

… и родственникам делать монтаж системы отопления, могу подсказать и вам. Необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.