Kamuce kamuce

16/11/2016

Стоит ли ставить дровяную печь или камин на даче?

Доброго времени суток, хотелось бы на зиму сделать утепление крыши, но не знаю стоимости. Подскажите где можно узнать стоимость работ по утеплению крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли ставить дровяную печь или камин на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин на дровах производители из России

nitabo

16/11/2016

плюс 0

Дело в том, что водяная отопительная система, которая эксплуатируется зимой эпизодически, может разрушаться при сильных морозах. Этот недостаток полностью отсутствует при каминном или печном отоплении (тем более в бревенчатом доме). Такие дровяные печи для дачи просты по устройству и обеспечивают наибольший оздоровительный эффект.

Где можно приобрести печь камин для дачи угловая?

…В данный момент печь камин для дачи угловая … бы договориться…

Как сделать печь или камин в деревянном доме?

… оптимальной цене. Далее Вам стоит тщательно обдумать … ошибок.…

alexyan26

24/11/2016

плюс 0

Да конечно стоит ставить, камин..., шашлык да еще с печенной на углях картошечкой у камина..., ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить печь?

…дымоходов и места соединения с печью или камином, поскольку в случае … Снаружи…

1

Посоветуйте печку или камин для дачи.

Камин или печь действительно в помещении создают уют. … камины "Суховей", "Термофор".…

1

Как произвести монтаж печи или камина?

…или трубу для того чтобы дым из камина свободно выходил …спокойно можете смонтировать…

1

Как построить кирпичную печь или камин?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист я могу вам сказать что это сделать…

1

Чем хороша печь камин для дачи угловая?

Печь камин для дачи угловая - это необходимый инвентарь для качественного обогрева…

1

Печи для дома и дачи, их виды и свойства

… печи камины. Я бы посоветовал Вам выбрать Конвекционные дровяные печи. Отличаются…

1

Какую печь или камин выбрать для двухэтажного дома.

… всего нужна не просто печь, а целая система отопления…

1

Какую выбрать печь из кирпича для дачи?

…Стоят такие печи и камины дороже, но это того стоит. Если же приобрести печь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.